Омутнинское городское поселение
Кировская область

Армейский долг и честь солдата – родную землю защищать!

Армейский долг и честь солдата – родную землю защищать!.

Служба Отечеству — священный долг настоящего мужчины. Это не только великая честь, но и огромная ответственность.

Сегодня во Дворце культуры «Металлург» состоялся праздник «Во имя Родины и долга», посвященный отправке в ряды вооруженных сил РФ призывников Омутнинского района. Юноши уже прошли призывную комиссию и готовы встать в строй.

В адрес будущих солдат прозвучали слова напутствия и пожелания отличной службы от главы Омутнинского района Александра Малкова. Крепких сил и веры в себя пожелал подполковник в запасе, председатель Омутнинской общественной организации Юрий Сергеевич Пойлов. От лица всех матерей Омутнинского района поздравила будущих солдат методист Дворца культуры «Металлург» Лариса Лалетина. Благословить ребят на святое дело пришел настоятель Свято-Троицкого собора иерей Евгений Сафронов.

Праздник продолжился концертной программой. Творческие номера подарили: образцовая танцевальная студия «Браво», дуэт Натальи Ельцовой и Олеси Чушниковой.

Завершили мероприятие подарки и фото на память.

Праздник призывника - не только важное событие для города Омутнинска, но и яркий пример того, как общество сопровождает молодых людей на пути к служению своей Родине.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie