Омутнинское городское поселение
Кировская область

О проведении олимпиады

Наркомания среди подростков является серьезной общественной проблемой, требующей внимания и содействия как со стороны государства, так и от родителей, учителей и других членов общества. Согласно исследованиям, множество подростков пробуют наркотики, а некоторые становятся постоянными потребителями. Это проблема, которая оказывает негативное влияние на здоровье и развитие молодого поколения, угрожает их будущему и социальной стабильности общества в целом. Для успешного противодействия подростковой наркомании необходимо применять комплексный подход к проблеме. Такой подход должен включать как информацию о вреде наркотиков и последствиях их употребления, так и помощь в формировании здоровой и гармоничной личности подростка в обществе.
Принимая во внимание вышеизложенное, Международная Олимпиада «Классный час» ежегодно проводит олимпиаду «Мир без наркотиков» для школьников 7-11 классов и студентов 1-4 курсов в целях профилактики наркомании и информирования подростков о пагубном влиянии наркотических веществ на их здоровье и стиль жизни.
В весенней сессии 2024 года олимпиада «Мир без наркотиков» пройдет с 13 мая по 9 июня. Ссылка на страницу олимпиады: 
https://классный-час.рф/olimpiady/dlya-shkolnikov/mir..
Ответственный по вопросам сотрудничества с регионами РФ: Додулад Юлия Алексеевна. Телефон для связи/WhatsApp: +7 996 290 19 96.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie