О региональном этапе Всероссийского конкурса «Семья года»

О региональном этапе Всероссийского конкурса «Семья года».

В соответствии с положением о региональном этапе Всероссийского конкурса «Семья года» министерство социального развития Кировской области принимает представления на семьи для участия в конкурсе по пяти номинациям: «Многодетная семья», «Молодая семья», «Сельская семья», «Золотая семья», «Семья-хранитель традиций».

Сведения о порядке проведения Всероссийского конкурса размещаются на сайте Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации: https://fond-detyam.ru/sobytiya-fonda/vserossiyskiy_konkurs_semya_goda/

Документы принимаются до 24.04.2024 в формате DOC на электронный адрес kozlovasv@dsr.kirov.ru; на бумажном носителе по адресу: г. Киров, ул. Комсомольская, д. 10, каб. 307.

По всем вопросам (в том числе по документам) обращаться: Козлова Светлана Валентиновна, тел. 8(8332) 27-27-26 (доб. 2690)