Семейная «Библионочь 2024»

Автор: Центральная библиотека имен...
Семейная «Библионочь 2024».

В Центральной межпоселенческой библиотеки  им. А.Л. Алейнова прошла незабываемая, яркая, культурная Общероссийская акция «Библионочь-2024», организованная под девизом «Читаем всей семьёй», в рамках которой библиотекари предложили жителям и гостям города массу увлекательных конкурсов, интерактивных площадок, мастер – классов. Так гости акции смогли посетить:  игру – интерактив у выставки  «Семейная кругосветка», площадку коллективного творчества «Настроение в красках», мастер – класс «Пасхальный сувенир», игру – марафон «Детективное агентство», незабываемый хоррор «Лабиринт страха в Алейновке», стать участниками  напольной игры «Любимые сказки нашей семьи». Прекрасным составляющим вечера стали:  театрализованное представление отрывка из поэмы А.Т. Твардовского «Василий Теркин» спутник народного самодеятельного коллектива театральной студии «Крестики – нолики» под руководством режиссёра Андрея Кротова, литературно – поэтическая композиция «Читаешь ты, читаю я, читает вся моя семья» участников объединения «Театр.Художественное слово» Дома детского творчества Омутнинского района, педагог Лекомцева М.Ю., выступление клуба веселых и находчивых «220 вольт» сборной политехнического техникума, семейный квиз «ПРОчтение».  В перерывах между посещением локаций Библионочи гости с удовольствием лакомились вкусно кафе «Сладкая жизнь», фотографировались в селфи – зоне «ФотоАтмосфера». О том, как всё это было, отзывы участников говорят сами за себя: «Я обожаю эту библиотеку! Было все очень весело!», «Классно, очень круто, желаю успехов!», «Все супер, бомба, пушка. Девушки в комнате страха это, что - то», «Самая лучшая библиотека и самая лучшая Библионочь. Спасибо!!!».