Вас помнит мир спасённый

Автор: Центральная библиотека имен...
Вас помнит мир спасённый.

Совсем скоро Россия будет отмечать свой главный праздник – День Победы.  В преддверие этого дня,  библиотека «Отечество»,  курсанты ПВПК им. Святого Георгия Победоносца и юнармейцы ВСПК «Гвардия» приняли участие в патриотической интеллектуальной игре «И помнит мир спасенный». Участники ответили более чем на 30 вопросов по истории Великой Отечественной войны. Среди них были вопросы о великих советских полководцах, битвах и подвигах, любимых песнях и фильмах военных лет.  Курсанты продемонстрировали хорошее знание героических страниц истории нашей Родины, проявили смекалку и эрудицию, сплоченность и командный дух.