Акция «Зелёная весна»

Автор: Администрация Омутнинского ...
Акция «Зелёная весна».

25  апреля 2024 глава в рамках Всероссийской акции «Зелёная весна» на территории муниципального образования Омутнинское  городское поселение начаты мероприятия по посадке зелёных насаждений.

Работниками МУП ЖКХ «Благоустройство» (директор Ю.Н. Набатчиков) высажены клёны на пешеходной зоне по ул. Юных Пионеров (от ул. Комсомольская до ул. Карла Либкнехта).

В течение весны на территории города планируется высадить более 100 саженцев молодых деревьев, 50 шт. декоративных кустарников.

Территории для проведения мероприятий по озеленению, виды зелёных насаждений определены членами общественного совета по озеленению территории муниципального образования Омутниского городского поселения.

Администрация Омутнинского городского поселения обращается к жителям города с просьбой принять активное участие во Всероссийском субботнике «Зелёная весна» - провести мероприятия по озеленению, уборке  территорий, прилегающих к учреждениям, организациям, домовладениям и к другим объектам, расположенным на территории городского поселения.