Автор: Администрация Омутнинского ...
Администрация Омутнинского городского поселения благодарит всех участников акции "Чистый город".

25 апреля 2024  в г. Омутнинск прошла акция «Чистый город».

Акция была проведена администрацией Омутнинского городского поселения совместно с Управлением по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодежью Омутнинского района.

В акции приняли участие - совет молодёжи АО «ОМЗ», государственная школа г. Омутнинск, школы № 7,6,2, Омутнинский политехнический техникум, Омутнинский колледж педагогики, экономики и права, Кировский медицинский колледж, ВятГУ (представительство в г. Омутнинск).

Участники акции провели санитарную очистку центральных улиц города от мусора.

Администрация Омутнинского городского поселения благодарит всех участников акции за оказанную помощь в благоустройстве родного города.