О реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» на территории муниципального образования Омутнинское городское поселение Кировской области

Автор: Администрация Омутнинского ...
О реализации приоритетного проекта  «Формирование комфортной городской среды»  на территории муниципального образования Омутнинское городское поселение Кировской области.

5 дней осталось до окончания Всероссийского голосования по выбору общественной территории, которая будет благоустроена на территории Омутнинского городского поселения  в 2025 в рамках приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды».

До 30 апреля 2024 горожане, достигшие возраста 14 лет, могут принять участие  в голосовании на платформе 43.gorodsreda.ru  (на сайте «Госуслуги»).

Перейдя по ссылке нужно

- авторизоваться, используя учётную запись на Госуслугах

-  выбрать регион – Кировская область

- выбрать муниципальное образование – Омутнинское городское поселение

- выбрать объект для благоустройства

-  устройство памп- трека, скейт парка на территории молодёжного парка по ул. Коковихина

либо

-  устройство пешеходной зоны по ул. Трудовых Резервов (от пер. Весенний до ул. Дорожная)

Проголосовать помогут и волонтёры на точках:

- дополнительный офис администрации Омутнинского городского поселения по адресу: г. Омутнинск, ул. Юных Пионеров,20, каб. №№ 5,6

- здание Центральной библиотеки им. Алейнова (г. Омутнинск, ул. Воровского,13).

На сегодняшний день в голосовании приняли участие 4980 человек.

Администрация Омутнинского городского поселения просит жителей Омутнинского района, Омутнинского городского поселения принять активное участие в выборе общественной территории, которая должна быть благоустроена на территории г. Омутнинск в 2025.

Итоги голосования будут подведены  в начале мая 2024.

Важен голос каждого!