Майская перезагрузка – яркий праздник

Майская перезагрузка – яркий праздник.

1 мая специалисты Дворца культуры «Металлург» подарили юным жителям города яркий масштабный праздник «Майская перезагрузка».

С самого утра на улицах города можно было встретить Машу и Медведя, которые поздравляли прохожих с 1 мая, приглашали на праздник и раздавали разноцветные флажки. Это было приятным сюрпризом для прохожих и радостным началом дня.

В этот солнечный, весенний денек собрались дети и родители, бабушки и дедушки. Вместе со сказочными героями гости праздника играли, танцевали и веселились.

Ритмичные и массовые игры, шествие в дружной колонне, зажигательный флешмоб, яркие творческие площадки, пасхальный мастер-класс – каждый маленький участник мероприятия получил массу позитива! Под бурные аплодисменты зрителей, творческие номера представили юные участники самодеятельности: народный танцевальный ансамбль «Эхна», хореографический коллектив «Резонанс» и Александр Кузовлев.

Первомайский праздник получился по-настоящему дружным и теплым! Дети и взрослые насладились весенним солнышком, провели время с близкими и зарядились положительными эмоциями.