Великой Победе посвящается

Великой Победе посвящается.

В преддверии Дня Победы по всей стране проходят Всероссийские патриотические акции в целях: создания атмосферы праздника, передачи молодому поколению традиций, выражение благодарности героям Великой Отечественной войны,  пожелания скорой победы  и возвращения домой участникам СВО. Центральная межпоселенческая библиотека им. А.Л. Алейнова совместно с читателями присоединилась к патриотическим акциям: «Окна Победы»,  «Письмо солдату», акции «Бессмертный полк», организованной в новом формате -  «Стена памяти», на которой до 12 мая все желающие смогут разместить портреты своих близких – героев Великой Отечественной войны, участников специальной военной операции.