Мастерская радости

Мастерская радости.

На дворе долгожданная весна и вместе с ее приходом, мы все ожидаем Великий  православный праздник – Пасху. В преддверии праздника библиотека «Отечество» пригласила всех желающих сделать красивые сувениры к Пасхе в мастерской радости «Пасхальный сувенир», а так же познакомиться  с его историей, старинными традициями. Этой весной в нашей библиотеке на свет появились пасхальные гнезда из сизаля, фоамирана, сувенирных цыплят и яиц! Оригинальные подарки, сделанные своими руками, порадовали в пасхальные дни родных и близких и создали праздничное настроение!