Продолжается опрос - голосование по выбору участков дорог, подлежащих ремонту в первоочередном порядке в 2025 году.

На территории Омутнинского городского поселения продолжается опрос - голосование по выбору участков дорог, подлежащих ремонту в первоочередном порядке в 2025 году.

Сегодня в голосовании приняли студенты Омутнинского колледжа педагогики, экономики и права.
С 25.04.2024  г. по 08.06.2024 г. (включительно)

принять участие в опросе могут граждане от 18 лет с подтвержденной учетной записью на портале Госуслуг в личном кабинете в разделе «Общественное голосование».
Для того, чтобы выразить своё мнение, необходимо:
1. Пройти по ссылке:
2. Авторизоваться (ввести логин и пароль от личного кабинета Госуслуг).

3. Выбрать из списка автомобильную дорогу, которая по Вашему мнению должна быть отремонтирована в первоочередном порядке в 2025 году (выбрать можно только один объект).

4. Нажать кнопку "Отправить".

Результаты опроса формируются в обезличенном виде.

Ваше мнение поможет составить эффективный план ремонта автомобильных дорог на 2025 год и привести их в нормативное состояние.

Описание: C:\Users\User\Desktop\IMG-20240425-WA0000.jpg