О подведении итогов и награждении участников конкурса «Город, одетый в Победу» на лучшее праздничное оформление фасадов зданий и прилегающих территорий учреждений, организаций и предприятий, посвященный празднованию 79-летия Победы в ВОВ 1941-1945 годов

О подведении итогов и награждении участников конкурса  «Город, одетый в Победу» на лучшее праздничное оформление фасадов зданий и прилегающих территорий учреждений, организаций и предприятий, посвященный празднованию  79-летия Победы в ВОВ 1941-1945 годов.

Администрацией Омутнинского городского поселения в целях подготовки праздничного оформления территории Омутнинского городского поселения к 79-летию Великой Победы (9 мая 2024 года) и создания праздничного облика городского поселения в преддверии Дня Победы был объявлен конкурс на лучшее праздничное оформление фасадов зданий и прилегающих территорий учреждений, организаций и предприятий, посвященный празднованию 79-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Конкурс проходил с 02.04.2024 по 08.05.2024 года. Участие в конкурсе приняли двенадцать организаций.

1 группа участников (индивидуальные предприниматели, предприятия и организации всех форм собственности (сфера производства):

1 место – МУП ЖКХ «Водоканал» (директор Куковеров Сергей Аркадьевич)

2 группа участников (учреждения дошкольного образования):

1 место – МКДОУ детский сад № 20 «Росинка» (заведующий Любимова Наталья Владимировна); МКДОУ детский сад № 16 «Малыш» (заведующий Соловьева Елена Владимировна); МКДОУ детский сад «Рябинка-ЦРР» (заведующий Русинова Татьяна Николаевна)

2 место – МКДОУ детский сад № 17 «Чебурашка» (заведующий Макарова Юлия Ивановна);  МКДОУ детский сад № 19 «Сказка» (заведующий Кузминых Людмила Николаевна)

3 место - МКДОУ детский сад «Алёнушка» (заведующий Захарова Светлана Владимировна)

3 группа участников (учреждения образования, кроме дошкольного; учреждения здравоохранения, учреждения культуры и др.):

1 место - КОГПОБУ «Омутнинский колледж педагогики, экономики и права» (директор Балыбердина Татьяна Вячеславовна)

2 место – МКУДО станция юных техников Омутнинского района (директор Зянкина Надежда Николаевна); МКОУ ООШ № 7 (директор Воробьева Наталья Анатольевна)

3 место - МКУДО ДДТ Омутнинского района (директор Коротаева Наталья Валентиновна); КОГПОБУ «Кировский медицинский колледж» филиал в г.Омутнинске (заведующий Коновалов Сергей Владимирович).

Все победители конкурса награждены денежными призами и грамотами.