Волонтёры Омутнинского колледжа педагогики, экономики и права поддержали акции школы № 7 г. Омутнинск, политехнического техникума по вовлечению горожан в опрос - голосование за автомобильные дороги

Волонтёры Омутнинского колледжа педагогики, экономики и права поддержали акции школы № 7 г. Омутнинск, политехнического техникума по вовлечению горожан в опрос - голосование  за автомобильные дороги.

14  мая 2024 волонтёры Омутнинского колледжа педагогики, экономики и права поддержали акции школы № 7 г. Омутнинск, политехнического техникума по вовлечению горожан в опрос - голосование  за автомобильные дороги, которые должны быть отремонтированы в 2025.

Волонтёры колледжа призывали горожан сделать свой выбор по ремонту автомобильных дорог,  проголосовав по ссылке -   https://pos.gosuslugi.ru/lkp/polls/428329/

Администрация Омутнинского городского поселения обращается к жителям города с просьбой принять активное участие в голосовании по выбору автомобильных дорог, подлежащих ремонту в 2025.

#ГОРОДАМЕНЯЮТСЯДЛЯНАС