Баско Блистать: яркие эмоции и талантливые выступления

Автор: МБУК "Централизованная...
Баско Блистать: яркие эмоции и талантливые выступления.

Во Дворце культуры «Металлург» состоялся зональный отборочный этап II Областного многожанрового фестиваля-конкурса "Баско Блистать". Это событие собрало 360 участников из различных уголков региона, которые представили свои таланты в разных жанрах искусства.

На сцене выступили 13 танцевальных коллективов и 13 вокальных групп, а также 20 солистов-вокалистов и 4 солиста в танцах. Каждый номер был уникален и запомнился зрителям своей энергетикой и мастерством исполнителей.

В конкурсе приняли участие представители Омутнинского, Белохолуницкого и Афанасьевского районов, а также города Слободской и Кирс. Каждый из участников привнес в фестиваль свою культуру и стиль, что сделало мероприятие поистине многообразным и интересным.

Атмосфера во Дворце культуры была невероятной: зрители с замиранием сердца следили за выступлениями, а участники выкладывались на полную, демонстрируя все свои лучшие качества. Зал наполнялся громкими аплодисментами.

"Баско Блистать" стал не только площадкой для проявления талантов, но и местом, где участники могли обменяться опытом и вдохновением. Это событие показало, насколько важны такие инициативы для развития культуры и искусства в нашем регионе.

Подводя итоги отборочного этапа, можно с уверенностью сказать: был здорово, круто и жарко! Все участники продемонстрировали настоящую любовь к искусству.