Молодежь на драйве

Автор: Центральная межпоселенческа...
Молодежь на драйве.

Студенты Омутнинского медицинского колледжа познакомились с молодежным пространством «Отличное место», организованного на базе Центральной межпоселенческой библиотеки им. А.Л. Алейнова. Молодые люди  стали участниками интеллектуального ринга «Молодёжь на драйве». Разделившись на команды, ребята испытали себя в совместном рисовании, изображении предложенной иллюстрации, поиске произведений, героев и их авторов и т.д. Команды продемонстрировали прекрасный командный дух и волю к победе.