Знакомимся с профессиями – думаем о будущем!

Знакомимся с профессиями – думаем о будущем!.

15 октября в рамках встреч клуба профессиональных знакомств «Профгид»  состоялась познавательная беседа «Человек труда». На встречу были приглашены обучающихся 9-х классов МКОУ ООШ № 7 г. Омутнинска. В качестве профессионального гида по рабочим специальностям выступила Бойко Елена Владимировна, заведующий практикой КОГПОАУ «Омутнинский политехнический техникум». Елена Владимировна представила рабочие профессии, рассказала об их значении в жизни каждого человека, провела обзор специальностей,  которые можно получить в Омутнинском политехническом техникуме, рассказала  о вне учебной деятельности студентов. Будущие выпускники посмотрели видеосюжет об учебном заведении, непосредственное участие в подготовке и съёмках которого принимали студенты и выпускники техникума.