О необходимости предоставления сведений о наличии мелиоративных защитных лесных насаждений на землях сельскохозяйственного назначения.

Управление муниципальным имуществом и земельными ресурсами Омутнинского района информирует собственников земельных участков о необходимости предоставления в Министерство сельского хозяйства и продовольствия Кировской области по форме, установленной приказом Минсельхоза России от 14.08.2020 № 485, сведений о наличии мелиоративных защитных лесных насаждений на землях сельскохозяйственного назначения. Для осуществления учета собственник земельного участка, на котором расположены защитные насаждения, направляет в министерство (отдел развития растениеводства, каб.215, Матанцева Светлана Владимировна, тел 88332272738 (*) доб. 3861) определенный порядком перечень документов.