01 сентября 2023 проведён субботник

01 сентября 2023 проведён субботник.

На территории Омутнинского городского поселения начались мероприятия по озеленению городского пространства.

01 сентября 2023 на общественной территории «Аллея Чернобыльцам»  специалистами администрации Омутнинского городского поселения совместно с работниками Центральной библиотеки «Маяк» был проведён субботник.

На общественной территории был высажен декоративный кустарник – Рябинник Сэм, разбиты 2 клумбы, на которых высажены многолетние цветы – хосты, астильбы, лилейники.

В течение осени на общественных территориях города – Набережной Омутнинского пруда, пешеходных зонах по ул. Коковихина, ул. Свободы, ул. Юных Пионеров будут также проведены мероприятия по озеленению. На указанных территориях планируется посадка деревьев – клёнов, лип, рябин, декоративных кустарников.