О проведении мероприятий по озеленению городского пространства

О проведении мероприятий по озеленению городского пространства.

22 сентября 2023 года были проведены мероприятия по озеленению Омутнинского городского поселения. На общественных территориях - Аллее Героев, Набережной Омутнинского пруда, пешеходных зонах по ул. Юных Пионеров, ул. Коковихина, ул. Спортивная, ул. Свободы высажены деревья (клён, рябина), декоративные кустарники (спирея Грефшейм, дёрен пестролистный).

В мероприятиях по озеленению городского пространства приняли учащиеся МКОУ ООШ № 7 (зам. по воспитательной работе Вотинова О.В., классный руководитель Скорик О.В.), студенты КОГПОАУ «Омутнинский политехнический техникум» (педагог-организатор Шлемова С.А.), КОГПОБУ «Омутнинский колледж педагогики, экономики и права» (классный руководитель Белоглазова О.И.), Кировского медицинского колледжа филиал в г. Омутнинске (педагог-организатор Эсаулова Е.В.) Всего было высажено 100 штук растений.

Мероприятия по озеленению территорий города будут продолжены.