Состоялось очередное мероприятие по озеленению городского пространства

Состоялось очередное мероприятие по озеленению городского пространства.

5 октября 2023  в городе Омутнинск состоялось очередное мероприятие по озеленению городского пространства. Участники юнармейского отряда «Высота» (учащиеся МКОУ СОШ № 6 г. Омутнинск),   руководитель Трефилова Т.Б. на Пешеходной зоне по ул. Свободы, благоустроенной в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» Национального проекта «Жильё и городская среда» высадили 50 саженцев декоративного кустарника – пузыреплодника жёлтолистного и краснолистного.

В дальнейшем мероприятия по озеленению городского пространства будут продолжены.

Территории для озеленения, виды растений будут определяться членами общественного совета по вопросам озеленения городского пространства муниципального образования Омутнинское городское поселение Омутнинского района Кировской области.