Национальный проект Экология набирает темпы

Автор: Тимур Абашев
Источник: Статья Тимура Абашева
Национальный проект Экология набирает темпы.

Друзья, сегодня 6 февраля, работаем в Омутнинске.

Здесь на берегу рек Омутная и Каменка ликвидируют свалку с 50 летней историей.
За время эксплуатации накоплено более 80 тысяч тонн отходов.
В этом году завершим рекультивацию, очистим 3,5 гектара земель в водоохранной зоне.

Реализация инициированного президентом федерального проекта "Чистая страна" сохранит природу и улучшит качество жизни более 20 тысяч человек, проживающих в Омутнинске.

❗ Работаем в хорошем темпе, есть все основания полагать что рекультивация будет выполнена досрочно. Первые результаты увидим уже осенью 24 года.

Ссылка на видео-ролик: https://vk.com/wall5112563_3736?z=video5112563_456239449%2F99a856542e8094b282