Сотрудники детской библиотеки «Маяк» провели субботник по уборке территории возле памятника В.И. Ленину.

14 апреля 2023 сотрудники детской библиотеки «Маяк» (заведующий Аверина М.А.) в рамках Всероссийского субботника -2023 провели субботник по уборке территории возле памятника В.И. Ленину.

Администрация Омутнинского городского поселения приглашает всех жителей города принять участие в субботнике по благоустройству нашего города.
Трудовым коллективам, общественным организациям, учебным заведениям и активной молодежи города необходимо убрать территории предприятий, учреждений, организаций и закреплённые за ними участки.
Жителей многоквартирных домов, частных домовладений приглашаем убрать придомовые территории, отремонтировать ограждение, произвести обрезку кустарников и т.д.

Уважаемые Омутнинцы! Пусть дом, в котором мы живём будет самым чистым и благоустроенным. Мы уверенны, что совместными усилиями мы сможем сделать наш город самым чистым и уютным.

#ГОРОДАМЕНЯЮТСЯДЛЯНАС