О проведении субботника сотрудниками МКУДО ДДТ Омутнинского района в рамках Всероссийского субботника-2023

О проведении субботника сотрудниками МКУДО ДДТ Омутнинского района  в рамках Всероссийского субботника-2023.

21 апреля 2023 сотрудники МКУДО ДДТ Омутнинского района (директор Коротаева Н.В.) в рамках Всероссийского субботника-2023 провели субботник по уборке территории возле здания ДДТ. В ходе субботника сотрудники убрали мусор, сухие листья, и подмели территорию.
   Администрация Омутнинского городского поселения приглашает всех жителей города принять участие в субботнике по благоустройству нашего города.
   Призываем всех активных и неравнодушных жителей вовлечь в субботник своих друзей и соседей, организовать уборку во дворах, скверах, и озелененных территориях. Мы все живем в одном городе! И хотим, чтобы он был чистым, красивым и комфортным! Просим вас поддержать инициативу и принять участие в общегородском субботнике! Сделаем наш общий дом чище и краше!