4 мая проведены мероприятия по озеленению Омутнинского городского поселения.

Автор: Администрация Омутнинского ...

О проведении мероприятия по озеленению городского пространства

4 мая 2023 года в рамках проведения Всероссийского субботника «Зелёная весна» были На общественной территории - набережной Омутнинского пруда МУП ЖКХ «Благоустройство» (директор Набатчиков Ю.Н.)  были высажены клёны. Мероприятия по озеленению территории города будут продолжены. В мае месяце планируется посадка деревьев и декоративных кустарников по ул. Коковихина, 30 - летия Победы, Воровского и Герцена.

Приглашаем горожан принять участие в экологическом субботнике «Зеленая Весна-2023».