Проведен субботник по уборке береговой линии реки Омутная

Проведен субботник по уборке береговой линии реки Омутная.

4 августа в рамках партийного проекта «Чистая страна» в Кировской области был проведен субботник по уборке береговой линии реки Омутная с участием депутатов Омутнинской городской Думы, представителей Молодой Гвардии в Омутнинском районе. Также в субботнике приняли участие секретарь местного отделения Шаталов Игорь Владимирович, исполнительный секретарь Партии Нижегородова Наталья Леонидовна, член местного политического совета Владыкина Ирина Петровна.