На территории Омутнинского городского поселения прошла акция по распространению листовок «Алкоголь и вождение несовместимы!».

29 ноября 2022 года по инициативе администрации Омутнинского городского поселения волонтеры КОГПОАУ «Омутнинский политехнический техникум» (под руководством зам.директора по учебно-воспитательной работе - Тутыниной Анны Александровны) провели акцию "Алкоголь и вождение несовместимы!" по распространению листовок среди водителей о недопустимости управления транспортными средствами в состоянии опьянения.

Просим не оставаться безучастными к проблеме пьянства за рулём.

Если вам станет известно о водителе, управляющем транспортом в нетрезвом виде, сообщайте об этом в полицию по телефонам 02, 102, 112, 8(83352)23302.

Ваша активная гражданская позиция может спасти чьи-то жизни!