Об информировании при обнаружении надписей, которая содержит информацию о распространении наркотических веществ

Администрация Омутнинского городского поселения просит при обнаружении надписей, которая содержит информацию о распространении наркотических веществ на зданиях, сооружениях, жилых домах (это может быть сленговое название) с указанием мобильного телефона либо может содержать ссылку на Интернет – сайт или ссылку на Телеграм – канал:

1. Проинформировать МО МВД России «Омутнинский» по тел. 8(83352) 2 – 68 – 40, 8 – 999-361-04-08
  1. сообщить в администрацию Омутнинского городского поселения по адресу: г. Омутнинск, ул. Юных Пионеров, 20, каб. №5, № 6, тел. 8(83352) 2 – 27 – 83, 2-20-48.
  1. Принять все возможные меры по устранению данной надписи
  1. Сделать снимок выявленной надписи