Общероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью»

Общероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью».

В рамках 2 этапа Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью» (проходит с 17 по 28 октября 2022)  на территориях 2 ТОСОв (ТОС «дер. Плетенёвская» - председатель Лобанова В.Д., ТОС «Бамовский» - председатель Тришина З.М.) проведены акции по распространению информационных листовок «Сообщи, где торгуют смертью». На информационных листовках размещены номера служб, в которые необходимо предоставлять информацию в случае выявления фактов употребления, распространения психотропных и наркотических веществ.

Информационные листы также размещены в организациях, учреждения города, на информационных стендах, установленных  в других ТОСах, ТСЖ.