Проект «Формула добра»

С целью  формирования безопасной среды для развития детей, повышение качества оказания помощи детям, пострадавшим от жестокого обращения, объединение ресурсов, обеспечивающих реабилитацию детей, пострадавших от жестокого обращения и преступных посягательств, повышение эффективности межведомственного взаимодействия органов и учреждений системы профилактики на территории Кировской области реализуется проект «Формула добра».

Проект разработан министерством социального развития Кировской области.

Сайт проекта: https://www.fond-detyam.ru/

Телефон доверия 8 800 200012. Звонок бесплатный и анонимный.

По телефону доверия могут позвонить дети, подростки, родители и задать любые вопросы, связанные с детьми, их проблемами. По телефону доверия будет оказана квалифицированная помощь.

За 10 лет работы Детского телефона доверия для детей, подростков и родителей службе удалось добиться самого главного — готовности абонентов доверять свои проблемы и переживания психологам службы.