О трудоустройстве несовершеннолетних жителей города Омутнинска

О трудоустройстве несовершеннолетних жителей города Омутнинска.

В  рамках муниципальной программы «Поддержка некоммерческих организаций и осуществление мероприятий по работе с детьми и молодежью в муниципальном образовании Омутнинское городское поселение Омутнинского района Кировской области» 2021-2025 гг.. 15 мая 2023 администрацией Омутнинского городского поселения заключен муниципальный контракт с МУП ЖКХ «Благоустройство» по обеспечению трудоустройства несовершеннолетних жителей города Омутнинска (от 14 до 18 лет) в летний период времени (с 06 июня 2023 по 31 июля 2023).

В рамках заключенного муниципального контракта будет трудоустроено 72 подростка.

Несовершеннолетние граждане будут выполнять работы по уходу за 4 клумбами, расположенными  вблизи МКД по адресу: Кировская область, г. Омутнинск, ул. Комсомольская,26, осуществлять уборку территорий города

- прибрежной полосы Омутнинского водохранилища – от ул. Октябрьская (Свято – Троицкий Собор в г. Омутнинск) до ул. Коковихина

-  по ул. Новая (от ул. Коковихина до ул. Бисерская).