Администрацией размещена закупка «Оказание услуг по благоустройству территории Омутнинского городского поселения в рамках муниципальной программы «Поддержка некоммерческих организаций и осуществление мероприятий по работе с детьми и молодежью.

Администрацией Омутнинского городского поселения 18.03.2024 размещена закупка «Оказание услуг по благоустройству территории Омутнинского городского поселения (в рамках муниципальной программы «Поддержка некоммерческих организаций и осуществление мероприятий по работе с детьми и молодежью в муниципальном образовании Омутнинское городское поселение Омутнинского района Кировской области» 2021-2026 гг..) 0140300017724000008 на сумму 605 792,07 руб. на торговой площадке РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»).

Прием заявок по 26.03.2024.