Администрацией Омутнинского городского поселения размещена закупка «Приобретение жилого помещения по муниципальной программе «Переселение граждан, проживающих на территории Омутнинского городского поселения, из аварийного жилищного фонда"(3).

Администрацией Омутнинского городского поселения 10.03.2023 размещена закупка «Приобретение жилого помещения по муниципальной программе «Переселение граждан, проживающих на территории Омутнинского городского поселения, из аварийного жилищного фонда, признанного таковым до 1 января 2017 года» (3)» № 0340200003323002822 на сумму 1 474 561,63 руб. на торговой площадке АО «Единая электронная торговая площадка».

Прием заявок по 20.03.2023