Администрацией Омутнинского городского поселения размещена закупка «Оказание услуг по благоустройству территории Омутнинского городского поселения.

Администрацией Омутнинского городского поселения 24.04.2023 размещена закупка «Оказание услуг по благоустройству территории Омутнинского городского поселения (в рамках муниципальной программы «Поддержка некоммерческих организаций и осуществление мероприятий по работе с детьми и молодежью в муниципальном образовании Омутнинское городское поселение Омутнинского района Кировской области» 2021-2025 гг..)» № 0140300017723000012 на сумму 449993,70 руб. на торговой площадке АО «Единая электронная торговая площадка».

Прием заявок по 02.05.2023