Отдел УМИ Омутнинского городского поселения информирует о проведении аукциона в электронной форме на право заключения договора аренды недвижимого имущества находящего в муниципальной собственности Омутнинского городского поселения.

Наименование, место нахождения, почтовый адрес, адрес электронной почты и номер контактного телефона организатора аукциона

Отдел управления муниципальным имуществом  муниципального образования Омутнинское городское поселение Омутнинского района Кировской области. 612740 Кировская область г. Омутнинск ул. Юных пионеров, д. 20,  тел. 8(83352) 2-23-32, e-mail: umio2@yandex.ru .

Оператор электронной площадки

Общество с ограниченной ответственностью «РТС-тендер»

Сокращенное наименование – ООО «РТС-тендер»

Юридический  адрес

121151, г. Москва, наб. Тараса Шевченко, д. 23А, 25 этаж, помещение 1

Адрес электронной площадки в сети «Интернет»: https://www.rts-tender.ru

Для вопросов участников торгов о работе на площадке по имущественным торгам : iInfo@rts-tender.ru

•  Номер телефона службы технической поддержки  +7 499 653-77-00

ЛОТ № 1

только для субъектов малого и среднего предпринимательства и физических лиц , применяющих специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход»

Место расположения,  описание и технические характеристики муниципального имущества, права на которое передаются по договору, в том числе площадь

Местонахождение объекта: Кировская обл., г.Омутнинск, ул. Воровского,20. Кадастровый номер помещения,  43:22:310126:1417

Сведения об объекте:

Нежилое помещение  площадью  168,5 кв.м , расположенное на первом     этаже четырехэтажного жилого дома.   Год постройки МКД-  1970. Техническое состояние удовлетворительное.

Целевое назначение муниципального имущества, права на которое передаются по договору

Под  торговое помещение

Начальная (минимальная) цена договора (цена лота) в размере ежемесячного платежа за право владения или пользования указанным имуществом

Начальная (минимальная) цена договора (цена лота) за всю сдаваемую в аренду площадь без учета НДС платы за земельный участок,  коммунальных, эксплуатационных, административно-хозяйственных услуг составляет 34500 (Тридцать четыре   тысячи пятьсот ) рублей  в месяц.

Срок действия договора аренды

60 месяцев

ЛОТ № 2

Местонахождение объекта: Кировская обл., г.Омутнинск, ул. 30-летия Победы, д.21.

Сведения об объекте:

Часть нежилого помещения с кадастровым номером 43:22:310119:296,   площадью  216,1  кв.м , расположенное  на первом     этаже четырехэтажного жилого дома.   Год постройки МКД -  1967. Техническое состояние удовлетворительное.

Под  торговое помещение

Начальная (минимальная) цена договора (цена лота) за всю сдаваемую в аренду площадь без учета НДС, платы за земельный участок,  коммунальных, эксплуатационных, административно-хозяйственных услуг составляет 45050 (Сорок пять тысяч пятьдесят ) рублей  в месяц.

Срок действия договора аренды

60 месяцев

Срок, место и порядок предоставления документации об аукционе, электронный адрес сайта в сети "Интернет", на котором размещена документация об аукционе, размер, порядок и сроки внесения платы, взимаемой за предоставление документации об аукционе, если такая плата установлена

Аукционная документация представляется с момента ее размещения на официальном сайте торгов http://torqi.qov.ru по адресу организатора торгов 612740, Кировская область г.Омутнинск, ул.Юных пионеров , д.20, кабинет №3, на основании заявления любого заинтересованного лица, поданного в письменной форме, в том числе в форме электронного документа в течение 2 рабочих дней с даты получения соответствующего заявления.

Плата,  за предоставление аукционной документации – не установлена.

Требование о внесении задатка, а также размер задатка

Требование о внесении задатка не установлено

Срок, в течение которого организатор аукциона вправе отказаться от проведения аукциона

Организатор аукциона  вправе отказаться от проведения аукциона не позднее  12.11 2022г. включительно