Очередное заседание Омутнинской городской Думы состоится 28 февраля 2023 года в 15-00.

Администрация Омутнинского городского поселения сообщает о проведении заседания Омутнинской городской Думы, которое состоится 28 февраля 2023 года в 15-00 в здании администрации по адресу: г. Омутнинск, ул. Комсомольская, 9, 2 этаж.

Повестка дня:

1. О внесении изменений в решение Омутнинской городской Думы от 22.12.2022 № 68.
  2. Об утверждении  размера стоимости одной помывки в Омутнинской  городской бане.
  3. О даче согласия на прием имущества, безвозмездно передаваемого из собственности муниципального образования Омутнинский муниципальный  район  в муниципальную собственность Омутнинского городского поселения.
  4. О реализации проекта «Народный бюджет» на территории муниципального образования Омутнинское городское поселение Омутнинского района Кировской области на 2023 - 2024 годы.
  5. Об участии в проекте по поддержке местных инициатив в Кировской области в 2024 году.
  6. Об утверждении регламента Омутнинской городской Думы.
  7. О создании и регистрации представительного органа муниципального образования Омутнинское городское поселение Омутнинского района Кировской области с правом юридического лица
  8. О внесении изменений в решение Омутнинской городской Думы от 04.04.2018 № 18.
  9. Разное.