О проведении турнира по мини-футболу «Золотая осень» на территории ТОС «п.Лесозаводской»

О проведении турнира по мини-футболу «Золотая осень»  на территории ТОС «п.Лесозаводской».

03.09.2023 года на футбольном поле ТОС «п.Лесозаводской» состоялся традиционный турнир по мини-футболу «Золотая осень. В игре приняли участие пять команд.

По результатам игры:

1 место - команда АО "ОМЗ"

2 место - команда "Авангард"

3 место – команда «Велком»

4 место – команда «Атлант»

5 место – команда «Старт - Стап»

Лучший вратарь Казаков Максим (команда "Авангард"),
лучший бомбардир Демин Леонид (команда АО "ОМЗ").

Все участники турнира награждены дипломами и призами Управления по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодежью Омутнинского района.

Участники мероприятия благодарят за финансовую поддержку турнира Ирину Петровну Владыкину – начальника УФСТМ Омутнского района, а также Александра Трефилова за ежегодную организацию турнира.