О проведении детской игровой программы на территории ТОС «п.Лесозаводской»

О проведении детской игровой программы  на территории ТОС «п.Лесозаводской».

02.09.2023 года на территории ТОС «п.Лесозаводской» сотрудниками ДК «Металлург» проведена детская игровая программа.

Ребята ловили "пятерки", перетягивали канат, яркие кубики предлагали разные веселые задания. Большой разноцветный шатер и фейерверк из цветных кубиков вызвали у ребятишек бурю эмоций. Всеми любимые мыльные пузыри пускали все желающие. И, конечно, фото на память в ещё один солнечный теплый денек на детской площадке.

Жители и председатель ТОС «п.Лесозаводской» Туктарева Зинаида Михайловна благодарят Ольгу Хлебникову и волонтеров ДК "Металлург" за отличный подарок к началу нового учебного года.