О проведении Масленицы на территории ТОС «Мирный»

О проведении Масленицы  на территории ТОС «Мирный».

В минувшее воскресенье, 25.02.2023 года, активные жители ТОС «Мирный» впервые отпраздновали Масленицу.

Веселые проводы русской зимы прошли под девизом «Где блины, там и мы!». В праздничном мероприятии участие приняли как дети, так и взрослые. Активисты ТОС вместе с председателем ТОС «Мирный» Коротаевой Оксаной Владимировной организовали для ребят подвижные игры, а после для участников мероприятия накрыли стол с праздничными угощениями – блинами, выпечкой и горячим чаем.

В завершении праздника по традиции проводов русской зимы сожгли чучело Масленицы.