О мероприятии, прошедшем на территории ТОС «п.Бамовский», приуроченному к Международному дню защиты детей.

На территории ТОС «п.Бамовский» 28 мая 2023 года состоялось мероприятие, приуроченное к Международному дню защиты детей.

Мероприятие было организовано активным председателем ТОС – Зоей Михайловной Тришиной. Зоя Михайловна ежегодно выступает инициатором

развлекательно-игровой программы для ребят своего поселка.

Дети с удовольствием принимали участие в конкурсе рисунков на асфальте, играх и спортивной эстафете. Дети радовались от души и каждый получил смайлик с улыбкой.

Также была проведена викторина по пожарной безопасности, после чего жителям ТОС были вручены памятки по безопасности в пожароопасный период.

Мероприятие подарило детям массу позитивных эмоций, всем было весело и интересно, а чаепитие со сладкими угощениями только добавили хорошего настроения!