Подведены итоги грантового конкурса «Социальная инициатива»

Конкурс был проведён Акционерным обществом «Омутнинский металлургический завод» совместно с благотворительным фондом «Поддержка». Конкурс проводился в целях выделения на конкурсной основе социальных грантов на финансирование социально – ориентированных проектов населения Омутнинского района и п. Климковка Белохолуницкого района. В этом году 3  ТОСа (из 14 действующих на территории Омутнинского городского поселения) признаны победителями в данном конкурсе - ТОС «дер. Осокино», ТОС «дер. Плетенёская», ТОС «дер. Лесозаводская».

ТОС «дер. Осокино» (председатель Карепанова Дарья Александровна) грантовые средства направит на благоустройство детской площадки (будет осуществлена покраска игрового оборудования, завезён песок). На территории ТОС «Лесозаводской» (председатель Туктарева Зинаида Михайловна) на футбольном поле будет осуществлено строительство веранды. В ТОС  «дер. Осокино» (председатель Ельцова Наталья Николаевна) будет нарисована развивающая игровая дорожка.

Администрация Омутнинского городского поселения выражает благодарность руководству АО «ОМЗ», Благотворительному фонду «Поддержка» за организацию и проведение конкурса «Социальная инициатива».