О проведении турнира по волейболу на территории ТОС «п.Бамовский»

О проведении турнира по волейболу на территории ТОС «п.Бамовский».

29.07.2023 года на спортивной площадке ТОС «Бамовский» состоялся традиционный турнир по волейболу памяти Л.П. Черемнова. В турнире участие приняли три команды.

Участников команд поприветствовал глава Омутнинского городского поселения Игорь Владимирович Шаталов, председатель ТОС «п.Бамовский» Тришина Зоя Михайловна.

В перерывах между играми выступала танцевальная группа «Ритмы БАМа».

Все участники турнира награждены грамотами и медалями Управления по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодежью Омутнинского района, а также призами от председателя ТОС «п.Бамовский» Тришиной Зои Михайловны.

Участники мероприятия благодарят организатора турнира Ирину Петровну Владыкину – начальника УФСТМ Омутнского района, а также жителя ТОС «п.Бамовский» Андрея Русских за подготовку волейбольного поля.