О проведении Спартакиады на территории ТОС «п.Бамовский»

О проведении Спартакиады на территории ТОС «п.Бамовский».

05.08.2023 года на спортивной площадке ТОС «п.Бамовский» пройдет традиционная Спартакиада среди жителей ТОС «п.Бамовский», ТОС «п.Лесозаводской», ТОС «Северный» и ТОС «д.Осокино», организованная Омутнинским районным местным отделением партии «Единая Россия» и Управлением по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодежью Омутнинского района.

Все желающие поболеть за команды приглашаются 05.08.2023 года к 10.00 на волейбольную площадку ТОС «п.Бамовский».