Состоялась традиционная Спартакиада среди жителей ТОСов

Состоялась традиционная Спартакиада среди жителей ТОСов.

5 августа 2023 года на спортивной площадке ТОС «Бамовский» состоялась традиционная Спартакиада среди жителей ТОСов. В мероприятии приняли участие: ТОС «Бамовский», ТОС «Лесозаводской», ТОС «Северный», ТОС «д. Осокино».

Участников команд поприветствовали: глава Омутнинского городского поселения Игорь Владимирович Шаталов, депутат Омутнинской городской Думы Павел Юрьевич Мышкин и член местного политсовета Ирина Петровна Владыкина.

Участники соревновались в следующих видах спорта: дартс, волейбол, силовые упражнения (пресс), бросок мяча в кольцо, скакалка, эстафета.

В командном первенстве победителем и призёрами стали:

1 место - ТОС «дер.Осокино»

2 место - ТОС «Бамовский»

3 место - ТОС «Северный»

4 место - ТОС «Лесозаводской»

Победитель и призеры награждены грамотами и призами. Во время спортивного мероприятия было организовано чаепитие.

Во время Спартакиады с детьми, не участвующими в спортивных состязаниях, сотрудниками МБУК «Централизованная клубная система» Омутнинского района Кировской области была проведена игровая программа.

Благодарим председателя ТОС Бамовский Тришину Зою Михайловну за организацию мероприятия, Ирину Петровну Владыкину и судейскую бригаду за проведение Спартакиады для жителей ТОСов.