Спартакиада среди 3 ТОСов

Спартакиада среди 3 ТОСов.

26 августа 2023 на территории ТОС «Мирный» Омутнинского городского поселения  была проведена Спартакиада среди 3 ТОСов – ТОС «Мирный», ТОС «Мирный – 2», ТОС «дер. Плетенёвская». Спортивное мероприятие было проведено местным отделением партии «Единая Россия» совместно с администрацией Омутнинского городского поселения, УФСТМ Омутнинского района.

Это был настоящий праздник спорта. Участники представили творческие визитки на тему 250 – летия города и завода. Команды играли в волейбол, соревновались в прыжках на скакалках, в силовых упражнениях, в эстафете и др.

Для самых маленьких участников мероприятия специалистами МБУК «Централизованная клубная система» Омутнинского района Кировской области была проведена игровая программа.

По итогам состязаний в Спартакиаде

1 место заняла команда ТОС «Мирный-2» (председатель Семакина Т.С.)

2 место заняла команда ТОС «Мирный» (председатель Коротаева О.В.)

3 место заняла команда ТОС «дер. Плетенёвская» (председатель Ельцова Н.Н.)

Все участники спортивного праздника были награждены грамотами, призами. Призы были предоставлены местным отделением партии «Единая Россия» (секретарь И.В. Шаталов), депутатом Омутнинской районной Думы Поповой С.Ю., депутатами Омутнинской городской Думы Друженьковым С.Л., Мечевым В.А.

Каждой команде в качестве поощрительного приза  была вручена пицца, предоставленная ИП Карпенко Алексеем Александровичем.

Аминистрация Омутнинского городского поселения выражает благодарность местному отделению партии «Единая Россия», депутатам Поповой С.Ю., Друженькову С.Л., Мечеву В.А., ИП Карпенко А.А. за оказанную спонсорскую помощь в проведении Спартакиады.