г. Омутнинск, ул. Володарского, д. 14

Дизайн-проект

Изображения.

Информация по контракту

Дворовая территория МКД по адресу: г. Омутнинск, ул. Володарского,14  была благоустроена в 2022 в рамках реализации на территории Омутнинского городского поселения приоритетного федерального проекта «Формирование комфортной городской среды». В рамках благоустройства был осуществлён ремонт автомобильного проезда, пешеходного перехода, у каждого подъезда установлены скамейки, урны. Всего установлено 4 скамейки, 4 урны, уложено 685, 5 кв.м. асфальтобетона. Количество благополучателей – 134 человека. Работы по благоустройству в рамках заключенного муниципального контракта выполнены ООО СК «Дорстрой 43» (директор Пеляшин Артур Врежович).

Сметная стоимость работ составила -  1 235 237,15 руб.

Комиссионная приёмка работ состоялась 29.11.2022.

Фото дворовой территории до проведения работ

Фото дворовой территории после проведения работ