Пешеходная зона по ул. 30-летия Победы

Дизайн-проект

Изображения.

Текст заголовка

Благоустройство общественной территории – «Пешеходная зона по ул. 30 – летия Победы» (от ул. Володарского до ул. Комсомольская») по чётной стороне улицы и от ул. Володарского до ул. Воровского (по нечётной стороне улицы)   было осуществлено в 2022 в рамках реализации на территории Омутнинского городского поселения приоритетного федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жильё и городская среда».

Работы по благоустройству пешеходной зоны (по чётной стороне улицы) были выполнены в рамках заключенного муниципального контракта ИП Шитовым Александром Юрьевичем. Муниципальный контракт был заключен 16.05.2022. Срок окончания работ по контракту 16.05.2022.

Бюджет проекта составил - 4 012 651, 52 руб.

Работы по благоустройству пешеходной зоны по нечётной стороне улицы ( от ул. Володарского до ул. Воровского) выполнены в рамка заключенного 22 08.2022 муниципального контракта с МУП ЖКХ «Водоканал» (директор Куковеров С.А.). Цена контракта составила – 1 053 487 руб. 34 коп.

Срок выполнения работ по контракту – 30.09.2022.

В раках благоустройства на общественной территории уложено тротуарной плитки - 636 кв. м., асфальтобетона – 1286, 5 кв.м., установлены 2 скамейки.

Фото пешеходной зоны до проведения работ

Фото пешеходной зоны после проведения работ