Благоустройство общественной территории — «Пешеходная зона по ул. Коковихина» (от ул. Свободы до ул. Труда)

Дизайн-проект

Изображения.

Информация по Контракту

25 декабря 2023 администрацией Омутнинского городского поселения в рамках реализации на территории Омутнинского городского поселения приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жильё и городская среда» заключен муниципальный контракт на благоустройство общественной территории – пешеходной зоны по ул. Коковихина (от ул. Свободы до ул. Труда).

Муниципальный  контракт заключен с ООО строительной компанией – «Дорстрой 43» (директор Пелешян Артур Врежович).

Цена контракта – 6 429 797 руб. 20 коп.

Срок окончания работ до 16.09.2024.

Фотографии до проведения работ

Фотографии во время проведения работ